Casa Fortuna

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Casa Fortuna Colli di Fontanelle liegt in der Nähe von touristischen Attraktionen, darunter die Pfarrei Nativita di Maria Vergine, die sich ungefähr 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt befinden. Die Villa in Colli di Fontanelle liegt in ca. 3 km Entfernung von der Bucht Crapolla und verfügt über eine Terrasse mit Blick aufs Meer.

    Diese Villa ist in ungefähr 10 Fahrminuten Entfernung vom Mühlental und in ungefähr 15 Fahrminuten Entfernung von der Kathedrale von Sorrent. Gelegen in circa 7 km Entfernung von der Kirche Santa Maria Assunta, ist die Casa Fortuna bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Unterkunft in Colli di Fontanelle verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    Eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank gehört zur Ausstattung der Casa Fortuna für Selbstversorger. Kampanische Gerichte können Gäste im Restaurant Ristorante La Rosa probieren, das etwa 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt liegt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer15063071EXT0280,IT063071B4UOTZQ426

    Zimmeroptionen im Casa Fortuna Colli di Fontanelle

    Die Unterkunft in Colli di Fontanelle verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind zudem mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Fortuna Colli di Fontanelle Gegend foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Ausstattung foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Ausstattung foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Ausstattung foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Logo foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Küche foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Ausstattung foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Küche foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Exterior foto Casa Fortuna Colli di Fontanelle Exterior foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Fortuna Colli di Fontanelle

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Fortuna Colli di Fontanelle

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Casa Fortuna eine Küche?
      Ja, es gibt in der Casa Fortuna voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Die Gäste dieser Villa können unter anderem die Kathedrale von Sorrent (3 km), die Bucht Crapolla (3,1 km) und das Mühlental (3,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Fortuna Colli di Fontanelle